Главная » 2020 » Ноябрь » 26 » Профсоюзная педагогическая школа -2020
Профсоюзная педагогическая школа -2020

С 10 по 12 ноября прошёл Форум молодых педагогов Кировской области «Профсоюзная педагогическая школа – 2020», в дистанционном формате. Учредитель Форума Кировская областная территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ и Совет молодых педагогов Кировской области. Мероприятие объединило вместе педагогов и лекторов из 37 регионов страны , что составило более 300 работников образования и науки РФ . В рамках Форума проходил «Фестиваль культуры, искусства и спорта», с целью демонстрации и развития творческого, личностного, социального и профессионального потенциала молодых педагогов Кировской области, повышение социального статуса педагогической профессии. Представители Совета молодых педагогов Пижанского района приняли активное участие в выставке художественного творчества в номинации «декоративно-прикладное творчество», конкурсе талантов в номинации танцы, спортивных соревнований по общей физической подготовке. По итогам Форума председатель Совета молодых педагогов Артемьева Ю. А. педагог-организатор Дома творчества стала абсолютным победителем в спортивных соревнованиях по общей физической подготовке в испытании «Прыжки на скакалке». Молодой педагог Дома творчества Лочакова А. С. в конкурсе талантов представила оригинальную танцевальную композицию. В течении трёх дней педагоги общались дистанционно с участниками и гостями Форума, обсуждались вопросы педагогического профессионализма, здорового образа жизни, социального проектировнания, использование сценического мастерства в учебном процессе, цифровизации образования и педагогического имиджа современного педагога. Все участники получили сертификаты и брендированную продукцию Форума «Профсоюзной педагогической школы- 2020». Пижанская районная организация профсоюзов работников образования благодарит педагогов Дома творчества Артемьеву Ю.А. и Лочакову А.С. за активную жизненную позицию и поддержку профсоюзного движения в районе.

Категория: Итоги конкурсов | Просмотров: 136 | Добавил: ДДТ | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: