Главная » 2023 » Сентябрь » 27 » НАШИ УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ ДОМА ТВОРЧЕСТВА
НАШИ УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ ДОМА ТВОРЧЕСТВА

Ветеран педагогического труда Апакина Нина Ивановна трудовую деятельность в Доме пионеров начала в октябре 1986 года в должности кружковода, после окончания Марийского культурно-просветительского училища. Являлась руководителем объединений дополнительного образования эколого-краеведческой направленности «Соседи по планете», «Моя родословная», «По тропинкам родного края», «Юный эколог», «Проектная деятельность» знакомила ребят с природой и экологией родного края. Нина Ивановна активно проявляла себя и в общественной  деятельности педагогического коллектива, являясь председателем первичной профсоюзной организации РУО. Принимала участие и в общественной жизни района и области. За года работы в Доме творчества Нина Ивановна  отличалась  трудолюбием, сопереживанием, честностью и порядочностью в отношении к обучающимся. Педагог пользуется заслуженным авторитетом среди выпускников объединений, родителей и общественности.

Нину Ивановну неоднократно награждали грамотами районного, областного и российского уровня. За значительные успехи в организации и совершенствовании работы по дополнительному образованию детей и подростков, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад и развитие воспитательного процесса, многолетний и плодотворный труд  Нине Ивановне присвоено звание «Почётный работник общего образования Российской Федерации.

Просмотров: 40 | Добавил: ДДТ | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: