Главная » Итоговые мероприятия

7 января 2020 года состоялась Рождественская лыжная гонка на приз главы Пижанского района в рамках всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".  Волонтеры Дома творчества отряда "Импульс Добра" оказали помощь в регистрации участников соревнований.

Категория: Итоговые мероприятия | Просмотров: 160 | Добавил: ДДТ | Дата: 09.01.2020 | Комментарии (0)

В преддверии Рождества во Дворце творчества - Мемориал для школьников Кировской области прошла новогодняя ёлка губернатора Кировской области. Ежегодно на неё приглашаются ребята в возрасте от 10 до 15 лет, которые стали победителями и лауреатами различных конкурсов и олимпиад, отличники учёбы и лидеры детских общественных объединений. Поздравила детей с наступившим Новым годом министр образования Кировской области Ольга Рысева: «Ваши успехи в учёбе, победы в конкурсах, олимпиадах, ... Читать дальше »

Категория: Итоговые мероприятия | Просмотров: 185 | Добавил: ДДТ | Дата: 09.01.2020 | Комментарии (0)

На выставку было представлено 74 Новогодних плаката,53 поделки "Символ года", 79 поделок "Снежинка".

Категория: Итоговые мероприятия | Просмотров: 200 | Добавил: ДДТ | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

20 декабря 2019 года Дом творчества отметил свой 60-летний юбилей. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Дом детского и юношеского творчества пгт Пижанка, возглавляемое Светланой Васильевной Метелёвой работает по следующим направлениям: туристско-краеведческое, эколого-биологическое, гражданско-патриотическое, правовое, декоративно-прикладное, художественно-эстетическое, социально – педагогическое, ... Читать дальше »

Категория: Итоговые мероприятия | Просмотров: 160 | Добавил: ДДТ | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

16 ноября в Доме детского творчества прошел районный краеведческий праздник «Край родной», посвященный 90-летию Пижанского района. Конкурс проводился с целью популяризации краеведческих исследований, знакомства с историей и природой родного края и подведению итогов работы образовательных учреждений по сбору материалов по теме исторического краеведения. В мероприятии приняли участие: основная школа с.Обухово, основная школа д.Ахманово, средняя школа пгт Пижанка, основная школа д.Павлово , основная школа с.Воя и основная школа д.Безводное . В конкурсе литературно-музыкальных композиций &laqu ... Читать дальше »

Категория: Итоговые мероприятия | Просмотров: 176 | Добавил: ДДТ | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

С 19-20 октября 2019 прошел V Юбилейный Форум молодых педагогов Кировской области «Профсоюзная педагогическая школа». Он проходил на базе детского оздоровительного лагеря «Алые паруса» в Кирово-Чепецком районе. Пижанский район представляла Артемьева Юлия Александровна, педагог-организатор Дома детского творчества.

Категория: Итоговые мероприятия | Просмотров: 456 | Добавил: ДДТ | Дата: 23.10.2019 | Комментарии (1)

12 октября 2019 года в Доме детского и юношеского творчества состоялось открытие "Школы профессиональной ориентации", которая будет работать по трём направлениям - образование, здравоохранение, предпринимательство. С приветственным словом перед учащими выступили глава Пижанско ... Читать дальше »

Категория: Итоговые мероприятия | Просмотров: 194 | Добавил: ДДТ | Дата: 13.10.2019 | Комментарии (0)

16 сентября в Доме Творчества состоялась познавательно-развлекательная программа «Вместе - нам всегда интересней!». В начале мероприятия были организованы игры на знакомство, представлены детские объединения и педагоги. Праздник продолжился игровой программой. Ребята прошли все испытания, подготовленные педагогом-организатором Артемьевой Ю. А. Праздник завершился "фонтаном" дружбы.

Категория: Итоговые мероприятия | Просмотров: 186 | Добавил: ДДТ | Дата: 22.09.2019 | Комментарии (0)

14 сентября 2019 года волонтёры «Импульс Добра» уже по традиции оказали помощь Щёкотовой Галине Михайловне. Организатором выступило Пижанское отделение социального обслуживания населения.

Категория: Итоговые мероприятия | Просмотров: 200 | Добавил: ДДТ | Дата: 22.09.2019 | Комментарии (0)

12-23 августа 2019 года в Доме творчества были организованы четыре сводных отряда .

Цель отрядов : создать условия для организации отдыха детей в летний период в сводном разновозрастном отряде.

... Читать дальше »

Категория: Итоговые мероприятия | Просмотров: 176 | Добавил: ДДТ | Дата: 03.09.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 16 17 »
«  Май 2024  »