Главная » Итоги конкурсов

Обучающиеся объединений «Соседи по планете» и «Моя семья» с творческими работами, изготовленными на праздник День матери, стали победителями международного конкурса «Осеннее вдохновение» и всероссийского конкурса «Яркие краски осени».

Категория: Итоги конкурсов | Просмотров: 201 | Добавил: ДДТ | Дата: 13.12.2017 | Комментарии (0)

25 ноября в Доме творчества состоялся районный конкурс "Край родной". В конкурсе приняли участие представители из восьми школ района.

Категория: Итоги конкурсов | Просмотров: 260 | Добавил: ДДТ | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (0)

20 октября 2017 в рамках программы по профориентационной подготовке школьников Пижанского района был проведён районный конкурс рисунков «Я рисую край родной»,приуроченного к профессиональному празднику – Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В конкурсе участвовали дети от 3-х до 14 лет. Награждение победителей состоялось на торжественном мероприятии, в районном Доме культуры. Ребята получили подарки и сладкое угощение. ... Читать дальше »

Категория: Итоги конкурсов | Просмотров: 352 | Добавил: ДДТ | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (0)

В сентябре месяце в Доме творчества прошёл конкурс творческих работ посвящённых Дню учителя

Итоги смотреть здесь.

Категория: Итоги конкурсов | Просмотров: 244 | Добавил: ДДТ | Дата: 10.10.2017 | Комментарии (0)

30 сентября 2017 года в окрестностях спортивной школы прошел районный фестиваль по спортивному ориентированию.

В соревнованиях приняли участие обучающиеся почти из всех школ района. Общее количество участников - 76.

Лучшими  в младшей возрастной группе среди девочек стали :

1 место заняла Ведерникова Алина из школы д. Второй Ластик (руководитель Чирков А. А.)

... Читать дальше »

Категория: Итоги конкурсов | Просмотров: 277 | Добавил: ДДТ | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

Итогом работы школ по туристско-краеведческой и экологической работе является ежегодный районный туристский слёт школьников. В очередной раз 14 июня собрались юные туристы на поляне слёта. Проводятся данные соревнования с целью дальнейшего развитие интересов и формирование стимулов у обучающихся к приобретению туристско-краеведческих знаний, умений и навыков, пропаганды и популяризации туристских путешествий, здорового и безопасного образа жизни. ... Читать дальше »

Категория: Итоги конкурсов | Просмотров: 239 | Добавил: ДДТ | Дата: 28.06.2017 | Комментарии (0)

В целях воспитания законопослушных участников дорожного движения, профилактики детской безнадзорности и беспризорности, формирования здорового образа жизни и  безопасности жизнедеятельности обучающихся 8 июня на базе Дома детского творчества прошли районные соревнования «Безопасное колесо».

В соревнованиях приняли участие восемь команд образовательных организаций района. Участникам п ... Читать дальше »

Категория: Итоги конкурсов | Просмотров: 259 | Добавил: ДДТ | Дата: 23.06.2017 | Комментарии (0)

15 мая Дом детского и юношеского прошло торжественное закрытие творческого сезона. Практически каждое объединение продемонстрировало результаты своей деятельности. Забавная постановка про Петрушку была показана зрителям объединением «Кукольный театр». Также желающие могли посмотреть, как ребята, посещающие занятия по туризму, собирают палатку и управляются с карабинами и верёвками . Театр моды «Престиж» продемонстрировал модели одежды, которые не уступают полноценным фабричным изделиям. Были проведены весёлые игры, в которых приняли участие все — и ученики из объединений, и гости мероприятия.

На закрытии сезона чество ... Читать дальше »

Категория: Итоги конкурсов | Просмотров: 260 | Добавил: ДДТ | Дата: 07.06.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
«  Май 2024  »